Ремонт секционных ворот

Ремонт секционных ворот в Волгограде и Волжском.

Все вопросы можете задать по телефонам

+7 995 410 45 71  и  +7 937 546 03 97

Если у вас сломались секционные ворота, вам необходимо как можно быстрее выполнить их качественный ремонт. Рекомендуем обращаться к зарекомендовавшим себя профессионалам. Оптимальное решение – воспользоваться нашими услугами. Мы ремонтируем секционные ворота любого типа и производим их сервисное обслуживание. Приятные цены станут дополнительным бонусом. Если вы ищете, где выполнить ремонт секционных ворот в Волжском и Волгограде, обращайтесь к нам.
На предприятии важный элемент – ворота. Их поломка приводит к финансовым потерям и неудобствам. Избежать этого легко. Заключите с нами договор на обслуживание и ремонт.
Гаражные ворота ломаются реже. Но такие неприятности не сулят ничего хорошего. Вы собираетесь ехать на работу и вдруг выясняется, что ворота вышли и строя. В этом нет ничего приятного.
Мы выполним качественный ремонт гаражных и промышленных ворот. Все работы осуществляются оперативно. Вас приятно удивит качество и скорость.
Чаще всего у секционных ворот обрывается или повреждается трос. Вполне вероятно, что он износился из-за длительного использования, неправильной установки или механически поврежден. Наши специалисты выявят конкретную причину, устранят ее, заменят трос и настроят всю автоматику.
Если произошел, обрыв пружины, это говорит об интенсивной эксплуатации. Скорее всего, вовремя не было проведено техническое обслуживание. Мы выполним балансировку пружины, отремонтируем соединительную муфту, заменим пружину.
Если произошел перекос полотна, то повредилась механическая направляющая шины, имеются неисправности барабана, трос поврежден, вышли из строя ролики или кронштейны. Мы произведем качественную рихтовку направляющей, обеспечим правильное натяжение всех тросов, при необходимости заменим их, установим новый барабан.
При движении издает посторонние шумы. Это говорит о том, что ролики износились или установлены неправильно. Также вероятно повреждено полотно, перекошены ворота, неисправен механизм, поврежден барабан. Наши специалисты определят причину поломки, отрегулируют торсионный механизм, кронштейны и ролики. При необходимости будет осуществлена замена вышедших из строя деталей.
Если вышло из строя устройство для управления воротами, то вероятна поломка радиоприемника, пульта, а также неисправная электропроводка. Мы осуществим замену и настройку.
Вы можете заказать у нас качественное сервисное обслуживание и оперативный ремонт секционных ворот. Мы гарантируем отличный результат. На все выполненные работы дается гарантия.