Монтаж ( установка ) рольворот

Установка рольворот компанией DoorHan34 в Волгограде

Гарантия на рольворота и монтажные работы 18 месяцев. У нас работают только профессионалы.

Задайте нам вопрос по телефону : +7 995 410 45 71  и  +7 937 546 03 97

рольворота промышленные волгоградВ наше время большую популярность у потребителей получили рольворота. Комфортное проживание и целостность территории во многом зависят от въездной группы. Ворота являются лицом территории, на них, прежде всего, обращают внимание.

Технические характеристики рольворот

Рольворота напоминают рольставни, они также при открывании, наматываясь на вал, образуют рулон. Основой их являются алюминиевые или стальные полосы, ламели. Они соединены между собой и при движении по направляющим наматываются на находящийся в коробе вал. Ламели наполняются пенополиуретаном для повышения теплоизоляционных свойств.

Существует несколько видов профилей, к ним относятся:
• профили сплошные;
• перфорированные профили;
• решеточные профили.
Допускается комбинировать профили при изготовлении полотен рольворот, совмещают решеточный и сплошной профиль. В основном применяются для строительства ворот ламели толщиной до 15 миллиметров, а высотой от 50 до 75 миллиметров.

профиль рольворот
Рольворота являются достойным конкурентом секционных ворот по цене и прочности. Они практически не зависят от проёма, экономят место в помещении и впереди себя, устанавливаются в ограниченных пространством местах. Устанавливают их на промышленных предприятиях и в частном секторе.

Монтаж рольворот

Монтаж рольворот можно осуществлять с наружной стороны проёма, внутри проёма и непосредственно на проёме. Однако из опыта следует, что монтаж внутри проёма является наиболее эффективным и обеспечивает наибольшую надёжность. Для монтажа рольворот применяют защитные короба, которые выполняют функцию по защите приводного устройства и полотна от механических воздействий, попадания грязи и от взломов. Монтаж без короба – применяется для обустройства рольворот внутри строений, такое устройство облегчает обслуживание механизма.
Работы по монтажу начинаются с замера параметров проёма. Перед установкой направляющих, уровнем проверяют горизонтальность пола. При необходимости делают корректировку. Опоры направляющего ролика устанавливают в верхней части полотна. В нижней части панели крепят кронштейны. Края нижней панели устанавливают за проёмы. Используя уровень, секцию проверяют, при необходимости ровняют. В вертикальном положении устанавливаются направляющие. К панели, находящейся внизу, крепится трос, ставятся ролики. С помощью держателей они устанавливаются на боковые опоры. Соединяется всё это саморезами.

Продукция и услуги компании DoorHan34
Компания DoorHan34 официальный дилер производителя рольворот, роллет и автоматики к ним. Её продукция широко распространена на Европейских рынках. Их простота и лёгкость в управлении, сочетается с высоким дизайнерским мастерством. Продукция не прихотлива к перепадам температуры, является энергосберегающей. Коллектив компании не останавливается на достижениях, постоянно усовершенствует свои изделия.
Продукция компании и услуги по установке рольворот являются востребованными в Волгограде и области вот уже более пяти лет. Компания DoorHan34 обеспечивает бесплатный выезд специалистов для проведения замеров и консультаций в пределах города и области. На стоимость рольворот влияет выбор материала, размеры проёма и выбор комплекта. Доставляются ворота в комплекте, состоящем из: полотна, направляющих, короба защитного и электропривода с пультом. Ворота рассчитываются на продолжительный срок службы и интенсивную эксплуатацию. Оснащают их для подъёма и опускания электроприводом и ручным механизмом.