Электроприводы для секционных ворот Doorhan

Электрические приводы для секционных ворот DoorHan

Компания DoorHan34 официальный диллер DoorHan в Волгограде и Волжском.

Цены на приводы для секционных вы можете уточнить у наших менеджеров по телефонам +7 995 410 45 71  и  +7 937 546 03 97 

 

Продажа приводов для секционных ворот, монтаж и обслуживание. Ремонт секционных ворот. Гарантия.

Секционные ворота

Виды приводов для секционных ворот.

Приводы для секционных ворот делятся на два вида это- цепные и вальные. Поговорим об цепных приводах.

Цепные приводы крепиться под потолок Открытие/закрытие ворот осуществляется цепной передачей. Цепные приводы подходят для ворот высотой 3,8м больше если ворота большего размера то привод не сможет работать из-за не достатка мощности. А вот вальные приводы подходят для больших ворот и данный тип привода прослужит довольно дольше чем цепной.
Ещё мы поговорим об самих воротах.

Секционные ворота устанавливают на заводах, фабриках, больших предприятиях. Данный тип ворот подходит так же и для гаражей. Теперь поговорим об плюсах и минусах секционных ворот.

Первый плюс это - простота обслуживания.

Второй плюс: оптимальная цена. Цена изменяется от площади самих ворот то есть чем больше ворота тем они дороже, но только в компании "Door Han34" вы можете приобрести ворота и приводы к ним по низким ценам всего от 19.000р. за изделие.

Третий плюс: Прочность и легкая эксплуатация. Сами ворота изготовлены из панелей с алюминиевыми обкладками. Легкая эксплуатация это - сам механизм нуждается лишь в плановом осмотре.

Четвёртый плюс это - Удобство использования.

И последний пятый плюс это - безопасность. Насчёт безопасности этот тип ворот превосходит своими показателями другие.
Основными рабочими характеристиками приводов для секционных ворот являются: мощность, она показывает максимальный размер ворот. Так же не малую роль тут играет интенсивность это - характеристика, которая показывает, максимальную частоту их использования.
К подбору приводов для секционных ворот нужно подойти серьёзно. Есть прекрасная компания DoorHan34 в ней есть большой выбор приводов для секционных ворот .
Компания DoorHan34 осуществляет монтаж, обслуживание, ремонт секционных ворот, продажу автоматики для секционных ворот. На все комплектующие гарантия мирового лидера по производству автоматических и механических секционных ворот.