Комплектующие для секционных ворот Doorhan

Купить любые запасные части для секционных ворот. Волгоград и Волжский.

Все вопросы можете задать по телефонам

+7 995 410 45 71  и  +7 937 546 03 97

 

Установка автоматических ворот дело практичное и выгодное. Если вы сделали свой выбор на секционных воротах, то о некоторых технических характеристиках должны знать. Этот тип автоматических ворот передвигается по направляющим барабанам вверх, секции одна за другой ложатся на профили под потолок помещения. Пружинный механизм осуществляется для балансировки секций. За работу каскадного движения секций отвечает электроника, управляемая дистанционно. Такая модель ворот практична и имеет преимущества:

  •  ворота устанавливаются в проём любого размера;
  •  эксплуатация ворот безопасна;
  •  экономия пространства за счет вертикального подъёма;
  •  защита помещения от погодных климатических условий;
  •  привлекательный дизайн модели.

Секционные ворота часто устанавливают на автомобильный гараж, автосалоны, складские помещения и некоторые мини магазинчики с технической продукцией. За контроль доступа отвечает автоматическая система ворот. Конструкция полотна секционных ворот собрана из сэндвич-панелей. Эти панели в большинстве моделях имеют внутри утеплитель (твердый полиуретан). Все комплектующие можно отдельно купить в нашей компании DoorHan34.
Но каждой автоматике свойственно выходить из строя со временем. Для приобретения комплектующих ворот следует обратиться в нашу компанию по их продаже. Компания DoorHan34 продаёт любые комплектующие и запчасти для секционных ворот.

Механическая поломка может быть таких деталей как барабан, пружина, профили (оцинкованные или алюминиевые), панель, кронштейн, резиновый уплотнитель, подшипник. Эти все детали можно приобрести в нашей компании.

Купить ролики для секционных ворот или элементы автоматики вы можете у наших менеджеров в Волгограде и Волжском.
Часто бывает, что замену надо производить не одной детали, тогда выгоднее купить целый привод. Вы сэкономите деньги и получите 100% гарантию, а если обратитесь в сервис, то и двух годовое гарантийное обслуживание. Компания DoorHan34 продаёт ряд комплектующих для автоматических ворот по самым низким ценам в Волгограде и Волжском. Только у нас вы купите сертифицированный товар с гарантией. Осуществляем ремонт секционных ворот.