Рольставни для коттеджа. Замер и установка рольставен бесплатно.

Купить рольставни для коттеджа в Волгограде и Волжском от DoorHan.

Цена на рольставни от 1750 рублей за 1 кв.м.

Все вопросы можете задать по телефонам

+7 995 410 45 71  и  +7 937 546 03 97

Рольставни Волгоград

Как выбрать и купить рольставни коттеджа?

Хотите надежно защитить окна и стеклянные двери вашего дома или загородного помещения? Попробуйте установить рольставни от Doorhan. Они не только сберегут ваше имущество, пока вы будете отсутствовать, но и выступят надежной защитой окон во время ураганов, градов и прочих стихийных бедствий. Кроме того, роллеты могут стать украшением фасада здания.
Благодаря многообразию палитры вам предоставляется возможность выбрать любой цвет на ваш вкус. Для более гармоничного вида, обычно устанавливают рольставни встроенного типа. Они практически сливаются с домом и придают ему стильный, элегантный и неприступный вид.
Плюсом роллет является то, что их можно опускать и поднимать не только полностью, а имеются промежуточные положения. Особенно удобен этот режим в летнее время года. Опустите роллеты на половину или всего на треть и они помогут защитить окна от ярких прямых лучей палящего солнца. С ними вы будете чувствовать себя комфортно и в полной безопасности.

Купить или заказать установку в коттедж рольставни можно по телефонам :

+7 995 410 45 71  и  +7 937 546 03 97

Что же представляют собой рольставни?

Фактически это полотно, которое состоит из секций, изготовленных из прочного алюминия. Согласно назначению и соответственно стоимости, вы можете выбрать любой профиль роллетных конструкций. Это может быть антивандальный профиль – более крепкий, прочный, взломоустойчивый. Такая роллета прослужит вам верой и правдой не один год и максимально защитит дом от проникновения воров.
Существуют рольставни:

  • с пенным наполнителем
  • гаражные
  • решетчатые.

Рольставни Волгоград
Главными отличительными признаками их являются параметры, надежность и цена. Все это и многое другое вы можете найти, воспользовавшись услугами компании Doorhan34, которая не только продает и устанавливает рольставни, но и осуществляет ремонтные работы.
Если вы решились установить в вашем коттедже рольставни, не забудьте о выборе крепких и качественных элементов крепежа. Ведь именно с них, как правило, начинают взлом грабители. Кроме того, при установке охранных систем, роллеты легко можно оснастить сигнализацией, тога при попытке проникновения на пульт охраны будет поступать сигнал.
Существуют два типа управления рольставнями:

  • ручной
  • автоматический.

Ручной – самый простой вариант поднятия и опускания механизма роллеты. Минусом его является то, что для осуществления этих действий необходимо предварительно открыть окно. А это не всегда удобно, особенно если за окном льет дождь или метет снег. Исходя из этого, более практичными являются роллеты с автоматическим механизмом управления. Они бывают одинарного действия – управление одной рольставней и комплексного – одновременное управление механизмами на всех окнах. Все зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Наши цены на рольставни Doorhan самые низкие в регионе.

Переоборудование ручных рольставен на автоматическое управление в коттеджах. Продажа автоматики.

+7 995 410 45 71  и  +7 937 546 03 97