Секционные ворота DoorHan

Промышленные и гаражные секционные ворота DoorHan

Предлагаем в г. Волгоград и в г. Волжском установку cекционных ворот DoorHan, продажу комплектов cекционных ворот DoorHan для самостоятельной установки, ремонт cекционных ворот DoorHan и запасные части для них.

Цены на секционные ворота DoorHan в Волгограде от компании DoorHan34- от 17500 рублей за изделие.

Все вопросы можете задать по телефонам  +7 995 410 45 71  и  +7 937 546 03 97

Замер и монтаж от нашей компании бесплатно!!!

Секционные ворота становятся все более популярными и широко используются каксекционные ворота волгоград на промышленных предприятиях, так и для частных зданий. На мировом рынке они представлены различными производителями, где одним из выдающихся является DOORHAN. Компания зарекомендовала себя, как надежный производитель и получила доверие многочисленных потребителей. Территория сбыта компании насчитывает около 30 стран. Более 8000 дилеров занимаются реализацией продукции компании.

Виды секционных ворот DOORHAN

Секционные ворота представляют собой качественную надежную конструкцию, которая состоит из панелей, дополненных уплотнителями. Устанавливаются они в небольшие и средние проемы. Секционные ворота в Волгограде от DOORHAN реализуются нескольких видов:

  • Гаражные с пружинами растяжения;
  • Гаражные с торсионным механизмом;
  • Промышленные панорамные;
  • Промышленные из сэндвич-панелей.

Первый вариант изготавливается в 13 комплектах стандартных размеров или по индивидуальным размерам. Балансировка полотна происходит при помощи пружин растяжения. Конструкция выполняется на базе низкого подъема. Монтаж их очень простой, поэтому стандартные комплекты могут быть установлены самостоятельно, что является несомненным преимуществом.
Гаражные секционные ворота с торсионным механизмом выполняются по замерам заказчика, при этом они могут быть дополнены установкой калитки, окон или автоматикой. В стандартных вариантах установлен торсионный механизм. При изготовлении могут использоваться разнообразные панели, что позволяет подобрать необходимую фактуру и расцветку, например к фасаду дома.
При производстве панорамных промышленных ворот используется оргстекло или особо прочный поликарбонат. Заполнение данными материалами может выполняться в трех вариантах. Это позволяет выбрать наиболее подходящий вид для определенного фасада. На воротах не образуется конденсат, они не пропускаю тепло. Могут использоваться для перекрытия проходов и проемов.
Промышленные секционные ворота выполняются из сэндвич-панелей и предназначены для установки на различных предприятиях. Они имеют высокий уровень термоизоляции и многоуровневой системой безопасности. Специальные механизмы предотвращают непреднамеренное падение полотна. Усиленные комплектующие придают воротам наибольшую надежность. Данные секционные ворота в Волгограде представлены в различных дизайнерских решениях. Несмотря на то, что они используются только на промышленных предприятиях, компания DOORHAN подошла к этому вопросу творчески.

Преимущества секционных ворот DOORHAN

Компания предлагает секционные ворота в Волгограде, которые обладают многочисленными преимуществами:

  • Долговечность и большой срок службы;
  • Отличные шумоизоляционные и теплоизоляционные характеристики;
  • Полная герметичность;
  • Экономия пространства, по сравнению с распашными воротами;
  • Не подвержены негативным факторам окружающей среды – перепадам температур и атмосферным осадкам;
  • Высокий класс безопасности подъемных механизмов и надежность конструкции;
  • Большой выбор расцветок, наличие древесной палитры;
  • Соответствие европейским стандартам и ГОСТу;
  • Наличие полимерного покрытия, предотвращающего возникновение коррозии;
  • Наличие удобного автоматического управления.

Все перечисленные преимущества позволяют считать секционные ворота DOORHAN лучшим вариантом, среди конкурирующих предложений. Кроме того, компания DoorHan34 предлагает свою продукцию по приемлемым ценам и дает гарантии качества.