Ремонт и обслуживание рольставен в Волгограде

Рольставни ремонт и сервисное обслуживание

Компания DoorHan34 производит срочный ремонт рольставен в Волгограде и Волжском.

Цена на ремонт зависит от удалённости объекта, стоимости запасных частей и материалов, а так же сложности ремонта.

  +7 995 410 45 71  и  +7 937 546 03 97

 

ремонт рольставен
Рольставни – это современные приспособления для обустройства окон, а также дверей. Они исключительны и незаменимы по своей неприхотливости к уходу и практичности. Надежные роллерные системы обычно устанавливают на окна и двери мелких торговых фирм или учреждений, оказывающих услуги. Также это могут быть складские и производственные помещения различных типов. Ничуть не удивительно, что рольставни – это выбор рачительных домовладельцев и гарантия от чужих глаз и взломов.

Строение рольставен.

Рольставни состоят из:

  • Полотна, которое в свою очередь состоит из набора ламелей.
  • Направляющих, по которым ламели двигаются.
  • Вал, который наматывает на себя ламели
  • Короб для сбора ламелей при открытии окна или двери
  • Различные замки
  • Электродвигатель (опционально)
  • Элементы автоматики (опционально)

Конечно, каждая высоко функциональная система может выйти из строя. Рольставни – не исключение.
Поскольку рольставни – продукт специфический, то ремонтировать его сможет далеко не каждый. Это как раз тот случай, когда стоит довериться специалисту. В противном случае самостоятельный ремонт может привести к новым поломкам и проблемам с функционированием ставен впоследствии.
Поэтому, чтобы обезопасить свои роллеты от преждевременного и окончательного выхода из строя, то лучше обратиться в компанию DoorHan34, специализирующуюся как раз на оказании услуг подобного рода в Волгограде и Волжском.
Мы давно уже зарекомендовали себя на рынке услуг с хорошей стороны, имеет много положительных отзывов и действительно работает на совесть.
Квалифицированные специалисты оперативно выезжают на место, проводят осмотр, а потом качественно и также быстро выполняют заказ на ремонт.
Мы работаем с такими неисправностями, как:

  • различные повреждения внешнего профиля
  •  существенный износ внутреннего наполнения ставен в гаражных конструкциях
  •  возникающие проблемы с управлением системой с помощью средств дистанционного управления
  •  возможные поломки вследствие аварийного отключения электросети
  •  неисправности в замках
  •  прочие мелкие неисправности.

ремонт рольставен

 

Наша компания уже десять лет устанавливает, обслуживает, а также производит ремонт рольставен на окнах, а также автоматических ворот с дистанционным управлением.

Обслуживание рольставен и рольворот.

Для более долговечного и правильного использования роллетных систем необходимо за ними следить, чистить и смазывать необходимые узлы.

Вовремя обслуженный механический узел, как правило в нужный момент не откажет и не принесёт неприятностей. Мы можем провести сезонное обслуживание ваших роллетов как это положено по регламенту. Причиной поломки рольставен может стать заклинившее полотно роллета, сгоревши электродвигатель, погнутые направляющие и многое другое. Периодический плановый осмотр поможет избежать многих неприятностей.

Именно поэтому нам под силу быстро и правильно определить поломку и принять соответствующие эффективные меры для ее устранения, чтобы роллерные конструкции заработали как можно скорее и радовали своих владельцев безукоризненной работой. У нас трудятся только проверенные специалисты (монтажники и ремонтники), серьезно относящиеся к своим обязанностям.
Наш опыт, полученный исключительно путем выполнения больших и частых заказов, позволяет нам возвращать в нормальную работу казалось бы самые безнадежно неисправные роллерные системы.
Наш успех состоит в том, что клиент всегда доволен и спокоен. В ремонте используются только оригинальные запчасти для рольставен от производителя.