Установка секционных ворот

Установка секционных ворот.

Компания DoorHan34 реализует в Волгограде и Волжском любые виды секционных ворот.

У нас вы можете купить готовые комплекты для самостоятельной установки, оставить заявку на ремонт секционных ворот или купить запасные части для них.

Цены на секционные ворота от 17500 рублей за изделие

 Позвоните нам по телефонам +7 995 410 45 71  и  +7 937 546 03 97, мы ответим на все ваши вопросы.
В современном мире секционные ворота являются одним из самых важных элементов экстерьера зданий. И это не случайность, ведь они характеризуются как самые устойчивые к взламыванию. Они имеют широчайший спектр применения. Их можно устанавливать как функциональные гаражные ворота, так и ворота для герметизации и термоизоляции тех или иных зданий и помещений.
В Волгограде и Волжском существует огромное количество фирм и компаний, которые занимаются монтажом, установкой секционных ворот. Одной из них является компания Doorhan34. Компания существует на рынке уже не первый год, и успела зарекомендовать себя из самых лучших сторон.

Секционные ворота от Doorhan отличаются прочностью, надежность, длительностью эксплуатации.

Что касается самой конструкции секционных ворот, монтажом которых занимается компания Doorhan34, то они состоят из таких элементов, как: модули, направляющие детали, механизм пружин, который отвечает за колебание самого полотна. Само секционное полотно зачастую оснащено специальной системой, которая отвечает за программирование ворот на закрытие и открытие с использованием пульта дистанционного управления.
Строк эксплуатации секционных ворот может достигать нескольких десятков лет, и зависит он, в первую очередь от качества монтажа. Залогом качественной их установки являются правильно выполненные замеры и расчеты. Во время измерения самого проема, следует обращать внимание на высоту и ширину проема сразу в нескольких точках. Если этот показатель не совпадает на несколько миллиметров, следует брать в основу больший из них.

Следующий, немало важный этап замера – определение размера участка от края проема до торцовых (боковых) стен проёма. В идеальном случае такое расстояние должно равняться 400-500 мм.
Следующий этап - определение расстояния от потолка здания до перемычки над самим проемом. Это так называемая высота притолоки. Параметр этот крайне важен для выбора типа монтажа. Это, в свою очередь, оказывает влияние на стоимость секционных ворот. Тип самого монтажа определяется многими показателями, основным из которых является типаж самого здания. Оно может быть расположено под уклоном, либо же перемычка находится слишком низко, или же крайне высоко. Таким образом, насколько точно и качественно будет выполнен проем для установки ворот, настолько качественно они будут установлены. От этого напрямую зависит строк их эксплуатации. Таким образом, выбрав компанию Doorhan34, ворота будут установлены качественно, и прослужат многие годы.